Фёдор Емельяненко проведёт в Сургуте мастер-класс

Многократный чемпион мира по ММА, советник министра спорта РФ, президент Союза ММА России Федор Емельяненко 15 ноября в 17.00 проведет мастер-класс в спорткомплексе «Дружба».

Любители спорта, в том числе юные спортсмены, смогут лично убедиться в справедливости известного высказывания Федора Емельяненко: «Злость и другие эмоции – это туман. Они не позволяют мыслить ясно. Для того чтобы быть лучшим, нужен четкий расчет». 

Многократный чемпион мира по ММА, советник министра спорта РФ, президент Союза ММА России Федор Емельяненко 15 ноября в 17.00 проведет мастер-класс в спорткомплексе «Дружба».

16 ноября в сургутс­ком СОК «Энергетик» состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 43. Зрители увидят поединки с участием российских и зарубежных профессиональных бойцов, несколько боев между спортсменами, добившимися заметных успехов в любительских соревнованиях по смешанным единоборствам и главный бой вечера между семикратным чемпионом мира по тайскому боксу Алексеем Кудиным (Академия MMA, Беларусь), 17-6 и звездой отечественных смешанных единоборств Сергеем Харитоновым (Golden Glory), 19-5.

Первому чемпиону России и Европы по смешанным боевым единоборствам Михаилу Газаеву, представляющему Челябинск, предстоит биться с небе­зызвестным российской публике по поединку против Михаила Зайца французом Маликом Мерадом, который выступает в тяжелой весовой категории и имеет в своем активе 14 побед и 11 поражений. Мерад — крепкий европейский боец, и бой с ним станет проверкой для Михаила на готовность окончательно перейти в категорию профессионалов.

Еще один французский боец — мастер болевых и удушающих приемов Кевин Микаелян — померяется силами с чемпионом УрФО по MMA и КУДО Робертом Шарафуддиновым, который представляет Сургут. А открывать турнир будет бой между чемпионом Украины по тайскому боксу Константином Жерносеком и чемпионом мира по кикбоксингу WPKA Олегом Шамшевым.

Билеты можно приобрести в кассах СОК Энергетик, а также кинотеатров «Аврора», «Мир» и «Вершина» по стоимости от 700 рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру