В Сургуте задержан убийца троих человек, среди которых 11-летний ребёнок

Вчера, 26 августа около 21 часа в отделение полиции поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир жилого дома по ул. Энергетиков в г.Сургуте тел троих лиц, среди которых 11-летний мальчик, с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Как сообщают в управлении Следственного комитета России по ХМАО-Югре, 26 августа около 20 часов мужчина, 1971 года рождения, пришёл в квартиру по ул. Энергетиков в г.Сургуте к своей знакомой, которая проживала с семьёй: бывшим мужем и двумя детьми – 20-летней дочерью и 11-летним сыном. Спустя час старшая дочь ушла из квартиры.

По предварительным данным, по причине произошедшей в квартире ссоры, гость нанёс мужчине, женщине и их 11-летнему сыну смертельные ножевые ранения. Соседи, услышавшие крики и шум доносившиеся из квартиры, вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. При задержании нападавший оказал сотрудникам полиции сопротивление, угрожал им ножом, в связи с чем к нему была применена физическая сила.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство), ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника полиции). В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступлений, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс необходимых следственные действия с целью установления мотивов, а также иных обстоятельств совершённого преступления. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру