Novin квартал получил аккредитацию в первых двух банках

Новый проект комплексной застройки в Сургуте - «Novin квартал» - получил аккредитацию в первых двух банках – ВТБ24 и «Сургутнефтегазбанк».

 В ближайшее время компания Brusnika, которая является застройщиком проекта, планирует получить аккредитацию еще в четырех банках.

Новый проект комплексной застройки в Сургуте - «Novin квартал» - получил аккредитацию в первых двух банках – ВТБ24 и «Сургутнефтегазбанк».

Клиенты компании, желающие приобрести квартиру в первом строящемся доме «Novin квартала», уже сегодня могут оформить заявку на получение ипотеки от банков- партнеров.

Александр Щиголь, коммерческий директор компании Brusnika, отмечает: «Сотрудничество с банками позволяет обеспечить наших клиентов индивидуальными условиями ипотечного кредитования и предоставляет возможность на выгодных условиях приобрести квартиру на ранней стадии строительства, сэкономив до 35% от стоимости квартиры в готовом доме».

«Мы уже не один год сотрудничаем с компанией Brusnika, зарекомендовавшей себя не только как надежного, но и инновационного застройщика. Компания предлагает качественно новые решения, поэтому мы, в свою очередь, предоставляем клиентам компании возможность приобрести квартиры на выгодных для себя условиях. Главная цель сотрудничества банка и застройщика сегодня – не только удовлетворить потребность клиента в новой квартире, но и превзойти его ожидания, предложив простые и понятные условия, комплексную услугу нового, более высокого качества, - комментирует Дарья Медведева, управляющий директор по ипотеке РОО «Тюменский» ВТБ24.

Для справки

Девелоперская компания Brusnika строит демократичное городское жилье, отвечающее современным градостроительным требованиям, стандартам красоты и удобства. На текущий момент компания реализует 11 девелоперских проектов в 5 городах страны, среди них Новосибирск, Тюмень и Екатеринбург. По итогам 2013 года, было продано более 3000 квартир.

«Novin квартал» расположен в западном районе Сургута на пересечении Тюменского тракта, Югорского шоссе и улицы Игоря Киртбая. Проект предполагает строительство 8 монолитно-каркасных домов переменной этажности: от 8 до 13. Для удобства жителей в квартале появятся два подземных паркинга. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру