«Билайн» открывает границы общения

С 16 октября 2014 года компания «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») расширила домашнюю сеть в Тюменской области, объединив территории ХМАО, ЯНАО и юга Тюмени в единую безроуминговую зону – «Билайн» открывает границы общения!

 

Географически Тюменская зона всегда была единым субъектом РФ, разделение в мобильном бизнесе мешало абоненту свободно и в полном объеме пользоваться мобильной связью и Интернетом, передвигаясь по территории юга Тюмени, Югры и Ямала. Подключение дополнительных опций, снижающих расход междугородней связи, было причиной смены тарифного плана и оператора. Теперь абонент «Билайн» может свободно пользоваться «домашней» сим-картой со своим номером без лишних расходов на связь и по привычным расценкам, всегда оставаясь доступным для своих «контактов». Предложение «Открой границы общения от Билайн» - это дополнительный бонус к безроуминговому Интернету, который позволит общаться больше и свободнее.

 

«Новое предложение «Открой границы общения от Билайн», отмена роуминга и межгорода на территории юга Тюменской области, Югры и Ямала, важный шаг мобильного оператора навстречу к абонентам. Очень много миграций, как краткосрочных, так и более стратегических, происходит на данной территории. Студенты, работники нефтяной и газовой промышленности, приезжающие по вахтам на месторождения Севера, представители малого и среднего бизнеса, руководители градообразующих предприятий СНГ и Газпром – все это люди, ради которых мы готовы пойти на снижение мобильной выручки. Сегодня мы объединяем более полумиллиона наших Клиентов, предлагая им больше, и за те же деньги. В рамках реализуемой нами стратегии «Просто. Удобно. Для Клиента»! Это еще один пункт, чтобы быть ближе, роднее и понятнее нашим абонентам» - отметил директор Сургутского филиала компании «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») Сергей Фоменко.

 

Данное предложение действует для тарифных планов «Ноль сомнений», «Междугородный», «GO» и линейки тарифов «ВСЁ». Условия действуют для абонентов Тюменской области, включая Ханты-Мансийский автономный округ и Ямало-Ненецкий автономный округ. Подробную информацию абонент может получить в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн», также на сайте www.beeline.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру