Компания «Эрель Газстрой»: «Мы работаем для тех, кто нас окружает!»

Строительная компания «Эрель Газстрой» участвует в возведении важных социальных объектов на территории Югры

"Эрель Газстрой", работающая в составе ООО "Эрель Иншаат", осуществляет свою деятельность с 2008 года. Компания уже зарекомендовала себя на строительном рынке России, на ее счету - десятки успешно возведенных и сданных в эксплуатацию объектов жилищного и общественного назначения. 

Строительная компания «Эрель Газстрой» участвует в возведении важных социальных объектов на территории Югры

На территории Ханты-Мансийского автономного округа это, прежде всего, два таких значительных объекта, как Ледовый дворец спорта и торгово-развлекательный центр «Сургут Сити Молл» в городе Сургуте. При этом оба здания - настоящие достопримечательности города! - возведены с широким, по меркам региона, масштабом. Общая площадь Ледового дворца спорта - 23 127 кв.м., ледовая арена рассчитана на 1788 посадочных мест, дворец оборудован плавательным бассейном, аквапарком, тренировочными залами. Двухэтажный ТРЦ "Сургут Сити Молл" занимает площадь 154 000 кв. метров, его парковка рассчитана на 5 тысяч машиномест.

Ледовый дворец.

Во время шопинга и посещения спортивно-развлекательных мероприятий не только сургутяне, но и жители других муниципалитетов Югры смогли убедиться лично, что строительство объектов выполнено с высоким качеством. На протяжении двух лет после ввода здания так же красивы и прочны, как и при открытии. Без ложной скромности можно утверждать, что во многом благодаря компании «Эрель Газстрой» сургутяне получили возможность пользоваться услугами этих центров общественного назначения, построенных на европейском уровне.

Одно из активно развивающихся направлений компании "Эрель Газстрой", также направленное на формирование комфортной городской социальной среды, - это жилищное строительство. Так, с конца 2013 года фирма ведет строительство 9-этажного жилого дома в поселке Федоровском Сургутского района. Сдача объекта планируется в текущем квартале 2014 года.

Среди проектов жилищного строительства, которые реализует строительная компания, есть те, которые отличаются незаурядностью, амбициозностью, концептуальностью. В крупнейшем муниципалитете Югры - Сургуте - компания "Эрель Газстрой" ведет активное строительство трех (из пяти запланированных) 25-этажных жилых домов в микрорайоне 45. Общая площадь строительства составляет около 96 617 кв. м. Это будет первый в Сургуте жилой комплекс европейского эконом-класса - современный, доступный и качественный.

В августе 2014 года компания «Эрель Газстрой» выиграла тендер по строительству объекта «Спортивно-культурный комплекс в г. Когалыме». Это уникальное 4-этажное круглое сооружение объединит под своей крышей океанариум, скалодром, аквапарк, крытый ледовый каток, боулинг, спортивную и торговую зоны, детский игровой центр, а также автостоянку на 650 машиномест. Уже известно название центра - "Галактика". Общая стоимость строительства объекта - более 4 миллиардов рублей. Сооружение строится на средства благотворительного фонда ОАО «ЛУКОЙЛ», учредителем которого является президент нефтяной компании Вагит Алекперов. Построить комплекс планируют за два года, и трудностей подрядчик ООО «Эрель Газстрой» не предвидит.

ООО "Эрель Газстрой".

16 сентября в рамках рабочей поездки в Когалым губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в презентации  спортивно-культурного комплекса «Галактика». Глава региона выразила уверенность в том, что объект будет построен в срок и с высоким качеством.

- Я уверена, что через полтора года эти милые дети вместе со своими родителями будут получать удовольствие в этом замечательном месте для семейного отдыха! – подчеркнула губернатор Югры.

- Огромное спасибо всем, кто придумал и воплотил эту замечательную идею. Авансом спасибо строителям, которые, я уверена, справятся со своей задачей. И большая надежда на всех жителей Когалыма, ближайших городов и поселков, что они очень бережно и рачительно будут обходиться с этим дорогим подарком, - обратилась к участникам церемонии Наталья Комарова. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Югры.

Занимаясь возведением важных социальных объектов, компания «Эрель Газстрой» с подчеркнутым вниманием и ответственностью относится как к взаимодействию с субъектами индустрии, так и к организации работы внутри компании. На всех объектах строительства ООО «Эрель Газстрой» является генеральной подрядной организацией. В регионах строительства (Югра - не исключение) организация налаживает деловые отношения с государственными и муниципальными и контролирующими органами, имеет партнерские связи с инвесторами, заказчиками, субподрядчиками, поставщиками материалов и оборудования.

Для эффективного обслуживания строительных работ и создания качественных бытовых условий для персонала на строительной площадке или в непосредственной близости от объекта возводятся строительные городки, включающие объекты технологического и социального назначения (склады материалов и оборудования, офисы управления строительством, общежития, столовые со своей кухней и др.). На строительных объектах техническим руководством обеспечивается строгий порядок, включающий установленный порядок складирования материалов и оборудования. Здесь не считают маловажным или второстепенным создание безопасных, комфортных условий труда и организации отдыха и досуга сотрудников.

В компании предпринимают все необходимое, чтобы специалисты из-за рубежа, которые приглашаются по причине дефицита рабочих специальностей в регионе, скорейшим образом социализировались и чувствовали себя безущербно на новом месте работы. Им предоставляется общежитие в пределах строительства объекта, официальное трудоустройство, полноценное трехразовое питание, обеспечение спецодеждой и обувью, медобслуживание, создаются надлежащие условия труда, не противоречащие нормам законодательства, выплата заработной платы производится своевременно.

Динчер Эрель.

Только так, в доброжелательном и открытом подходе ко всем окружающим, можно заниматься созидательным трудом, уверен директор компании "Эрель Газстрой" Динчер Эрель и не устает повторять: «Мы работаем для тех, кто нас окружает!».

Антонина Чернобай. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру