Лучших региональных тележурналистов определят в Сургуте

Сегодня в Сургуте стартовал всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2014. по направлению «Просветительское и развлекательное телевещание».

«ТЭФИ-Регион» - это главная награда для региональных тележурналистов в России. На соискание премии «ТЭФИ-Регион» в тематическом направлении «Просветительское и развлекательное телевещание» представленое 307 работ.

Определение финалистов конкурса осуществляется жюри, состоящим из членов Академии Российского телевидения, известных телеведущих, журналистов, профессионалов медиаиндустрии. Заседание жюри тематического направления «Просветительское и развлекательное телевещание» будет проходить непосредственно в Сургуте. Имена финалистов будут объявлены на торжественной Церемонии, которая состоится в конце ноября в Сочи.

Отметим, в конкурсе этого года участвуют работы, впервые вышедшие в эфир на территории субъектов Российской Федерации в период с 01 июня 2013 года по 31 мая 2014 года. Победители Всероссийского телевизионного конкурса получают приз «ТЭФИ» - бронзовую статуэтку «Орфей» работы скульптора Эрнста Неизвестного и «Золотой» диплом победителя конкурса. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру