Школа ипотеки. Всё о жилищном кредите за один час

Вы задумались о покупке квартиры в кредит, но информации о том, как оформить ипотеку и что для этого нужно, - недостаточно?

Все, что важно знать для оформления жилищного кредита, можно узнать в Школе ипотеки. Первое занятие состоится 29 ноября в офисе продаж компании Brusnika в Сургуте. 

Вы задумались о покупке квартиры в кредит, но информации о том, как оформить ипотеку и что для этого нужно, - недостаточно?

Ипотечный ликбез проведут специалисты Сбербанка*, ВТБ24 и компании Brusnika. Как правильно купить квартиру в ипотеку? Какие нюансы стоит учитывать при выборе и оформлении кредита? Кто может стать заемщиком? От чего зависят процентные ставки и первоначальный взнос? Ответы на эти и многие другие вопросы слушатели Школы ипотеки получат в рамках одного занятия.

Отдельное внимание представители банка акцентируют на составлении кредитного договора. Также будут рассмотрены требования, которые предъявляют банки к заемщикам. На конкретных примерах специалисты произведут ипотечный расчет.

Еще один вопрос, который часто интересует заемщиков, – страхование жизни и утраты трудоспособности при оформлении ипотечного кредита. По закону жизнь страхуется в добровольном порядке, и многие решают сэкономить на страховке, считая это уловкой для дополнительного повышения суммы займа. Так ли необходимо страхование и для чего оно нужно заемщику – еще один вопрос, который не останется без внимания.

Кроме представителей банка, на занятии будет присутствовать ипотечный брокер компании Brusnika, который как независимый эксперт сможет проконсультировать по предложениям банков на текущий момент и в индивидуальном порядке подобрать для желающих оптимальный вариант ипотечного кредитования.

Первая Школа ипотеки состоится 29 ноября в офисе продаж компании Brusnika, который расположен по адресу: г. Сургут, Югорский тракт, 2, въезд напротив автосалона KIA. Бесплатное занятие можно будет посетить в 11.00, 13.00 и 15.00. Записаться в Школу ипотеки можно по телефону: (3462) 44-44-11. Заявки на участие принимаются до 28 ноября до 12.00.

Проектные декларации размещены на сайте www.novin86.ru.

*ОАО «Сбербанк России», ген. лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 г. Официальный сайт: www.sberbank.ru.

*ПАО «ВТБ24», ген. лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1623 от 29.10.2014 г. Официальный сайт: www.vtb24.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру