Состоялась встреча генерального директора ОАО «Варьеганнефтегаз» Игоря Онешко и главы администрации Радужного Сергея Баскакова

В Радужном состоялась рабочая встреча главы администрации города Сергея Баскакова и генерального директора ОАО «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» Игоря Онешко

Одной из тем диалога стала реализация программы благотворительности. ОАО «Варьеганнефтегаз», с момента образования и по сей день, являет собой пример социально-ответственного предприятия. Как показывает многолетняя практика, все принятые обязательства перед жителями Радужного нефтяники планомерно выполняют. 

В Радужном состоялась рабочая  встреча главы администрации города Сергея Баскакова и генерального директора ОАО  «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» Игоря Онешко

Финансовая помощь от нефтяников очень значима, полученные средства распределяются по важным для горожан направлениям. Направления традиционны, это: поддержка образовательных и спортивных учреждений, развитие культуры, массовые городские мероприятия, поддержка социально-незащищенных слоев населения.

Сергей Баскаков отметил, что средства, оговоренные по заключенным договорам с ОАО «Варьеганнефтегаз» на 2014 год, уже перечислены в адрес городской администрации.

«За счет поступивших средств нами произведено пополнение материальной базы объектов культуры, образования, спорта» – подчеркнул глава администрации г.Радужный Сергей Баскаков.

ОАО «Варьеганнефтегаз» следует политике высокой социальной ответственности НК «Роснефть».

Генеральный директор ОАО «Варьеганнефтегаз» Игорь Онешко отметил, что участие предприятия в решении актуальных городских вопросов не ограничивается только финансовой помощью, это и трудоустройство, профориентационная работа и др. «Варьеганнефтегаз также оказывает помощь и ветеранам, пенсионерам. Охватить поддержкой различные категории населения для нас, как социально-ориентированного предприятия, важная задача», - сказал Игорь Онешко.

Обсудили в ходе встречи и производственные задачи предприятия. ОАО «Варьеганнефтегаз» успешно ведет добычу углеводородов, своевременно выплачивает налоги и обеспечивает горожан рабочими местами на своих производственных объектах. Игорь Онешко сообщил, что помимо добычи нефти, коллектив предприятия работает над реализацией газовой программы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру