Молодежь лучше знает

В Ханты-Мансийске 16 февраля состоится конкурс молодежных проектов, направленных на развитие социально-экономического положения региона. Заявки на конкурс будут приниматься до 2 февраля, а участником может стать любой желающий новатор в возрасте от 18 до 30 лет. Кроме того, попробовать свои силы приглашаются и общественные организации, ведущие свою деятельность в сфере государственной молодежной политики.

Всего конкурс пройдет по 14 номинациям: «Инновации и научно-техническое творчество», «Карьера и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодежные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни и спорт», «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание», «Самоуправление», «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Молодые семьи», «Молодежь, нуждающаяся в помощи государства», «Наследие Югры», «Предпринимательство».

По итогам слушаний экспертная комиссия выберет самые интересные социальные проекты и вынесет решение о грантовой поддержке на их реализацию.

Стоит отметить, что в прошлом году на конкурс было выдвинуто более 100 молодежных проектов, сообщает пресс-служба Центра технических видов спорта. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру