Голосуй за Ханты-Мансийск!

Жители региона могут выбрать город — национальный символ страны

Как сообщает управление туризма Югры, на сайте город-россии.рф открылось народное голосование. Гражданам предлагают определить национальный символ страны — город, который обладает неповторимым историческим и культурным наследием. 

Жители региона могут выбрать город — национальный символ страны
Фото: old.admhmansy.ru

  В проекте представлено множество интересных сведений об истории и культуре городов, собраны уникальные фотографии и описания самых известных достопримечательностей и памятников русской архитектуры. Здесь можно получить полную информацию и представление об интересующем городе, поделиться своими впечатлениями о тех, в которых побывали. Голосовать разрешается раз в сутки.

 На сегодняшний день лидирует Севастополь (более 31 тыс. голосов), Ханты-Мансийск пока на 13-й строке рейтинга (порядка 3 тыс. голосов).

 — Интернет-проект «Город России» — это проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности, — рассказали в управлении туризма.

 Лучшие города выбираются путем народного голосования на сайте проекта «Город России. Национальный выбор» — http://город-россии.рф. В конкурсе принимают участие города — административные центры всех регионов Российской Федерации.

Проголосовать за любой из городов, представленных на сайте проекта, можно ежедневно в любое удобное время. Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «голосовать», расположенной напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице города. Для голосования не требуется регистрация на сайте.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2015 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру