Встречу с «Одноклассниками» нельзя пропустить

Любовь и расставание, мечты и реальность, радость от встречи и ностальгия по школьной поре — все это в новом грандиозном шоу Ильи Авербуха «Одноклассники»

Нам повезло, что Сургут вошел в список сорока городов России и Белоруссии, в которых побывают с гастролями звезды фигурного катания — Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Мария Петрова и многие другие. 

Любовь и расставание, мечты и реальность, радость от встречи и ностальгия по школьной поре — все это в новом грандиозном шоу Ильи Авербуха «Одноклассники»

Их имена у всех на слуху, их триумфальное победное шествие на чемпионатах России, мира, Европы и Олимпийских играх вызывало неподдельный восторг и слезы радости. Те же эмоции фигуристы подарят нам 7 марта в 18.00 в Ледовом дворце спорта г. Сургута.

Илья Авербух:

— Наша новая программа называется «Одноклассники». Это истории людей, которые учились в одном классе и встретились через много лет. С помощью хореографии они рассказывают о том, что с ними произошло за это время: кем они стали, чего добились в жизни. Все это происходит в едином театральном действии — здесь нет конферансье, драматургия выстроена так, что каждый номер логично сменяет другой и заканчивается действием, в котором участвуют все фигуристы шоу, и это, конечно, создает совершенно особую атмосферу.

В этой постановке нет главных ролей. Герои рассказывают о себе с помощью танца, пластики, акробатических трюков и музыки, а зритель находит в этой мозаике человеческих судеб историю своей жизни.

Илья Авербух:

— Я очень надеюсь, что спектакль «Одноклассники» поможет нашим зрителям вспомнить свои школьные годы, чему-то улыбнуться, чему-то порадоваться, а возможно, и сентиментально всплакнуть. А после спектакля, может, и позвонить тем, с кем прошли одни из самых лучших лет жизни.

Уже более десяти лет компания Ильи Авербуха — хранитель легендарных традиций советского и российского фигурного катания — дарит зрителям ледовые спектакли с участием звезд мирового фигурного катания. За время ежегодных гастрольных турне по городам России и мира было показано более пятисот шоу-программ. Им аплодировали четыре миллиона человек в России, Германии, Швейцарии, Израиле, США и Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратах. Каждое новое шоу — это четко выверенный с точки зрения режиссуры, музыки и накала эмоций спектакль, который просто не может не оставить след в сердце зрителя.

— Компании Ильи Авербуха уже более десяти лет. Можно сказать, что школу мы окончили, теперь в этот сезон как раз время вспомнить, как происходило взросление. В этом шоу мы все, как и много лет назад, учились и сидели за одной партой. И нам давали одно и то же задание на дом. Так же и сейчас, у нас одно и то же задание на дом. Мы все на одном уровне, мы все стремимся, чтобы каждый зритель от мала до велика уходил с нашего шоу с улыбкой, — рассказывает олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин.

Так сошлись звезды, что главный подарок сургутским дамам к Международному женскому дню сделают прославленные фигуристы во главе с Ильей Авербухом. Седьмого марта «Одноклассники» приглашают всех на встречу в Ледовом дворце спорта.

Илья Авербух:

— Наша встреча бывает только раз в году, и это очень хорошо, потому что в наше время нестабильности есть стабильность. Стабильность в том, что мы любим вас, а вы любите нас.

Стоимость билетов — от 900 до 4500 рублей. Билеты можно приобрести в ТОЦ «Акватория» (ул. Магистральная, 36), пн.-сб. с 12.00 до 20.00, вс. — выходной, тел. 70-02-78; в ТРЦ «Вершина» (ул. Генерала Иванова, 1), 5-й этаж, тел. 70-02-77; в Ледовом дворце спорта (Югорский тракт, 40) — с 15.00 до 20.00, касса: 97-96-03, администратор: 95-07-95 (доб. 5-430). 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру