Борис Хохряков поздравил мам с праздником

Уважаемые жительницы Югры!

От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

и от меня лично примите поздравления с Днём матери!

«Мама» – самое первое, самое важное слово, которое произносит ребёнок, и нет на земле человека роднее, ближе, чем мать. С раннего детства искренняя материнская забота, тепло рук, любовь преданного сердца согревают и защищают нас, вселяя уверенность в собственных силах. Даже будучи взрослыми, мы обращаемся к ней в минуты радости или печали, спешим за советом, поддержкой.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества, преумножая в мире доброту. Именно вы, чуткие, мудрые, понимающие, являетесь хранительницами семейных традиций, домашнего уюта. Не случайно почитание матери занимает первостепенное место в системе ценностей у всех народов. Родина-мать, земля-кормилица – эти образы издавна служат началом начал, основой мироздания.

Дорогие женщины-матери Югорского края! Сердечно благодарю вас за теплоту сердец, великое терпение, нежную любовь к детям. Желаю вам здоровья, счастья, долголетия, гордости за успехи детей и прекрасного настроения. Пусть исполняются ваши заветные мечты и надежды!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру