Большую фотовыставку представил Сургутский театр

Сегодня, 18 марта, в здании сургутского аэропорта крупнейший профессиональный театр Югры открыл фотовыставку «Версия молодых», посвященную Международному дню театра

17 фотослайдов со сценами из спектаклей театра преобразили зал вылета аэропорта: вместо привычных рекламных баннеров гости аэровокзала увидели театральную фотогалерею. Теперь, ожидая свой рейс, гости аэровокзала могут вдохновиться театральной фотогалереей и мысленно перенестись в Древнюю Грецию, на Кавказ XIX столетия, в эпоху Серебряного века и в пространства, которые существуют вне времени и границ – только на сцене театра.

Сегодня, 18 марта, в здании сургутского аэропорта крупнейший профессиональный театр Югры открыл фотовыставку «Версия молодых», посвященную Международному дню театра
Один из слайдов фотовыставки. Фото предоставлено пресс-службой Сургутского театра.

Также на фотослайдах запечатлены актеры Сургутского театра в образах героев разных спектаклей – здесь и Печорин, и ремарковский Пауль Боймер, и Агафья Тихоновна из «Женитьбы», и Анна Ахматова... Выставка дает представление об оригинальности идей режиссеров, сценографов, художников по костюмам Сургутского театра.

Помимо фотовыставки на пилоне в центре зала регистрации транслируются отрывки из спектаклей Сургутского театра.

Главная цель выставки – напомнить, что Сургут с готовностью встречает Международный день театра, что у Сургута есть свой театр, который уже 17 лет одухотворяет пространство северного города, радуя зрителя масштабными, серьезными премьерами.

Выставка «Версия молодых» продлится до начала апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру