Образовательный форум «PRO.Жизнь» пройдет в Березовском районе

Активная молодежь Березовского района в возрасте от 18 до 35 лет соберется 3-4 августа на на на базе туристическо-этнографического комплекса «Сорни-Сэй».

Этот форум будет третьим по счету мероприятием, на котором молодые люди района собираются для развития различных компетенций, необходимых для эффективной профессиональной и общественной деятельности.

В I Молодежном форуме участвовало 45 человек из 9 населенных пунктов района, участники работали над социальными проектами, часть из которых были реализованы.

В 2015 году форум стал площадкой для создания объектов для этнографического комплекса «Сорни-Сей». Ребята под контролем опытных тренеров возвели беседку, спортивную площадку, оборудовали костровое место.

В этом году организаторы обещают не менее насыщенную программу - на основе истории великих русских географических путешествий участники будут изучать процесс управления изменениями. Планируется реконструкция трех экспедиций, в которой молодым людям, двигаясь к намеченной цели, придется преодолеть трудности, выходить из нестандартных ситуаций.

Отметим, инициатором Форума местное отделение Партии «Единая Россия» при поддержке партийного проекта «Гражданский Университет», а также при участии органов местного самоуправления Березовского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру