Наталья Комарова поздравила югорских олимпийцев

Губернатор автономного округа приняла участие во встрече югорчан - участников Олимпийских игр с болельщиками, тренерами, воспитанниками детских спортивных школ.

- Мы вами гордимся, благодарны родителям и тренерам за то, что им удалось вырастить известных всей планете спортсменов, - обратилась глава региона к олимпийцам. - Для нас самая большая польза от ваших достижений и побед состоит в том, что огромное количество детей, молодых людей теперь придут в секции, чтобы заниматься водным поло и волейболом.

Напомним, ватерполистки завоевали в Рио бронзовые медали, волейболисты чуть-чуть не дотянули до третьего места, уступив в драматичном поединке сборной США – 2:3.

Заместитель главы региона Алексей Шипилов вручил олимпийским призерам, участникам Игр и их тренерам  сертификаты на материальное поощрение и получений стипендий от Правительства Югры. 

- Еще раз подчеркну - ваши успехи и победы, это безусловно, ваши личные достижения, безусловно, достижения вашей семьи, близких и  родных людей, это успехи ваших тренеров, но эти достижения и успехи – это счастье Ханты-Мансийского автономного округа-Югры,  - подвела итог встречи Наталья Комарова. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру