В Югре прошёл митинг «Мы вместе»

Наталья Комарова поблагодарила югорчан за участие в выборах

В благодарность югорчанам за поддержку на выборах российская политическая партия «Единая Россия» провела в столице автономного округа митинг.

Наталья Комарова поблагодарила югорчан за участие в выборах
www.admhmao.ru.

Напомним, 18 сентября 2016 года в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Думы Югры, выборы депутатов Тюменской областной Думы, а также выборы в органы местного самоуправления.

— Мы следовали наказу нашего Президента, создателя партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина, и действовали под девизом обеспечения открытости, конкурентности и легитимности выборов», — отметила губернатор Югры Наталья Комарова.

Глава региона подчеркнула, что важную роль в конкурентности избирательного процесса сыграли предварительное голосование и встречи, которые представители партии проводили с населением в предвыборный период. Это, по мнению главы региона, дало возможность открыть большое количество людей, которые готовы работать во благо Югры.

— Встречи с избирателями дали нам возможность открыть большое количество замечательных людей, которые болеют за Югру, которые готовы работать на нее, вложить свое сердце, талант, умения в развитие округа. Многие из нас провели огромное количество встреч, работали со многими людьми и, самое главное, всегда были открыты и доступны. Именно так должны продолжить работу все те, кто получил от югорчан мандат доверия, — напутствовала депутатов глава региона.

Наталья Комарова поздравила участников митинга с победой и подчеркнула, что работа только начинается:

— Югорчане умеют работать, любят свой край. У меня нет никаких сомнений, что все те, кто получил доверие, справятся с этой работой.

Слова благодарности избирателям выразил Председатель Думы Югры, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков:

— Эта поддержка «Команды Югры» позволила «Единой России» одержать убедительную победу во всем округе. Эта победа накладывает на нас громадную ответственность за то, чтобы мы с вами двигались в нужном для Югры курсе. Много встреч было проведено, на которых высказаны наказы, пожелания. В ближайшую пятилетку мы сосредоточены на том, чтобы все эти вопросы решать, чтобы Югра продолжала развиваться.

— Спасибо за поддержку партии «Единая Россия», за мудрость, умение отличать пустые обещания от реальных дел и доверие. Впереди у нас еще пять лет напряженной работы на благо России, Югры, Ханты-Мансийска, — поблагодарил избирателей глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру