В муниципалитетах Югры проходят мероприятия, направленные на реализацию Стратегии-2030 в сфере ЖКХ

 

 

Одним из направлений Стратегии-2030 является развитие сферы ЖКХ. В рамках мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2016-2017 гг. все объекты социальной сферы г. Нягани получили паспорта готовности к отопительному сезону.

Заместитель главы администрации г. Нягани по городскому хозяйству

Андрей Иванов сообщил, что все котельные успешно прошли проверку. В рамках мероприятий по подготовке системы жизнеобеспечения города к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг. полностью подготовлены теплогенерирующие установки, тепловые, водопроводные и газораспределительные сети, центральные тепловые пункты, сети канализации, а также жилищный фонд. Произведена замена 7,7 км ветхих стальных труб теплоснабжения и 4,25 км ветхих стальных труб водоснабжения.

- Замена ветхих стальных труб тепло-, водоснабжения на трубы с высокой пропускной способностью, позволят снизить аварийность и увеличить долговечность в эксплуатации от 30 до 50 лет. Данные мероприятия позволят более эффективно реализовывать Стратегию-2030 в сфере ЖКХ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру