Обсуждение актуальных тем нефтегазовой отрасли позволят эффективно реализовать задачи в рамках Стратегии-2030

 

 

Югра, являясь одним из нефтяных регионов России, активно включилась в решение актуальных вопросов, связанных с текущим развитием нефтегазовой отрасли и интенсификацией уровня добычи в рамках реализации Стратегии-2030.

Фото автора.

С 28 по 30 сентября в самом крупном городе автономного округа состоится XXI Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2016», на которой демонстрируются высокие технологии и инновации для топливно-энергетического сектора от ведущих производителей оборудования, а также услуги для нефтегазовой отрасли.

Генеральный директор АО «ОВЦ «Югорские контакты» Альфия Павкина отметила, что выставка представляет собой международную площадку для обсуждения наиболее актуальных вопросов в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, обмена лучшими практиками между специалистами, а также заключения соглашений о дальнейшем сотрудничестве.

- Мероприятие пройдет в разных форматах: выставки, пленарного заседания, круглых столов и конференций, а обсуждаемые темы, связанные с промышленной безопасностью, утилизацией попутного нефтяного газа, нефтяного и бурового шлама, ликвидация нефтяных загрязнений, бережливым производством, позволят более эффективно реализовывать задачи Стратегии-2030 в сфере нефтегазовой отрасли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру