Медиа-проекты Югры представили на Всероссийском журналистском форуме "Вся Россия"

Участники престижного форума увидели цикл сюжетов корреспондента телекомпании "Сургутинтерновости" Светланы Стебеньковой, входящих в благотворительный проект "Может каждый", о детях со сложными диагнозами, нуждающихся в дорогостоящем лечении. 

Проект национальной прессы - изданий, выходящие на языках ханты и манси, представила   директор Объединенной редакции национальных газет "Ханты ясанг" и "Луима сэрипос" Раиса Решетникова. ГТРК «Югория» презентовала новый формат программы «Телевизионная служба безопасности», в этой передаче журналисты решили сделать упор на просвещение и ликвидацию правовой безграмотности и уйти  от привычных криминальных новостей.

Под эгидой Года детства, объявленного в Югре губернатором региона Натальей Комаровой, коллективом городской газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!» реализован проект «Безграничный день». О нем рассказала представитель издания Ольга Косевских.

- Наша редакция реализует проект об особенных детях, но это лишь начало большой работы – и в будущем мы не оставим эту тему без внимания, - сообщила Ольга Косевских.

Напомним, в Дагомысе с 26 сентября по 2 октября проходит XX фестиваль «Вся Россия», презентации югорских журналистов прошли в рамках форума. В работе фестиваля принимают участие представители департамента общественных и внешних связей Югры и Центра "Открытый регион".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру