В Югре обсудили концепцию выставки «Товары земли Югорской»

 

Выставка товаропроизводителей автономного округа традиционно пройдет в День рождения Югры, изюминкой станет специализированная площадка, посвященная Году детства.

Решение об участии в выставке проектов социального предпринимательства принято накануне, 4 октября, на заседании общественного совета при департаменте общественных и внешних связей Югры.

Предприниматели, реализующие услуги в сфере дополнительного образования, презентуют свои наработки в области развития детей, проведут обучающие мастер-классы.

Директор директор департамента общественных и внешних связей Югры поставила перед операторами форума задачу обеспечить бесплатное участие в выставке югорских фермеров, товаропроизводителей и всех заинтересованных югорчан, дополнив, что "все аттракционы, батуты, интерактивные и образовательные программы для детей должны быть абсолютно бесплатными".

Выставка-форум "Товары земли югорской" пройдет 9-11 декабря в КВЦ "Югра-Экспо".

Справка. Стратегия автономного округа в области обеспечения благоприятного инвестиционного климата направлена на повышение инвестиционной привлекательности автономного округа, формирование благоприятных условий для мобилизации внутренних и увеличения притока внешних инвестиционных ресурсов и новых технологий в экономику Югры. Реализация поставленной задачи решается в том числе и за счет стимулирование развития производства пищевых продуктов, ориентированного на переработку сырья, производимого в автономном округе;

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру