Федеральная таможенная служба отмечает юбилей – 25 лет

Сургутский таможенный пост, как и все таможенные органы Российской Федерации, отметил этот государственный праздник

Напомним, Сургутский таможенный пост создан 24.10.1990 приказом Главного Управления государственного таможенного контроля при Совете министров СССР в составе Тюменской таможни. В 1995 году таможенный пост преобразован в Сургутскую таможню, а с 01.09.2000 таможня была реорганизована в таможенный пост.

Сургутский таможенный пост, как и все таможенные органы Российской Федерации, отметил этот государственный праздник
Фото из архива Сургутского таможенного поста Ханты-Мансийской таможни.

В честь своего юбилея должностные лица Сургутского таможенного поста на протяжении всего года активно участвовали в различных мероприятиях, среди которых можно особенно выделить участие во всероссийском дне посадки леса, организации экскурсий для детей в аэропорту и станции юных натуралистов, проведение флэш-моба и различных спортивных мероприятий.

Итогом проведенных мероприятий явилось торжественное собрание -25.10.2016 в здании Сургутского таможенного поста, где отдельно были отмечены ветераны таможенной службы, среди которых некоторые уже находятся на пенсии, но большая часть еще осуществляет трудовую деятельность в организациях и предприятиях нашего города.

Действующим начальником Е.А. Богдановым и первым начальником Сургутского таможенного поста В.П. Клачковым личному составу таможенного поста были высказаны поздравительные и благодарственные речи, за особый вклад в защиту экономической безопасности России должностные лица отмечены ведомственными наградами Федеральной таможенной службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру