В городских и сельских поселениях Нижневартовского района обсуждают Стратегию-2030

 

 

Администрация Нижневартовского района направила в городские и сельские поселения муниципалитета официальные письма с предложением рассмотреть жителям района стратегию социально-экономического развития округа.

- В городских и сельских поселениях, общественных организациях, сообществе предпринимателей, в бюджетных учреждениях и организациях идет активное обсуждение Стратегии 2030, - рассказала корреспонденту «МК»-Югра» председатель комитета экономики администрации Нижневартовского района Елена Шатских. – Мы направили в городские и сельские поселения письма, содержащие информацию о Стратегии-2030. Разместили на официальном сайте администрации района обращение главы района Бориса Саломатина к жителям с просьбой принять участие в обсуждении документа и проект Стратегии-2030. Для жителей поселений проведут собрания по обсуждению документа, они рассмотрят интересующие их вопросы и направят их к нам.

Администрация района в свою очередь соберет все предложения и мнения граждан в одно письмо, которое направит на адрес экспертов, работающих над стратегическим документом. В настоящее время уже поступило три предложения.

Справочно. Стратегия социально-экономического развития ХМАО-Югры до 2020 года и на период до 2030 года определяет систему долгосрочных целей, важнейшие направления деятельности, приоритеты социально-экономической политики автономного округа и механизмы достижения намеченных целей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру