В Урае пройдет первый городской фестиваль молодежных бизнес-проектов

 

 

28 октября в городской школе искусств №2 пройдет первый городской фестиваль молодежных бизнес-проектов, который проводится в рамках реализации Стратегии-2030. Мероприятие направлено на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, популяризацию деятельности в сфере малого бизнеса и формирование положительного общественного мнения о предпринимательстве.

Интересное и насыщенное мероприятие соберет самых ярких представителей молодежного бизнес-сообщества, которым представится хорошая возможность заявить о себе.

По замыслам организаторов фестиваля, специалистов отдела содействия малому и среднему предпринимательству администрации г.Урая, предстоящее мероприятие станет для молодых бизнесменов площадкой для продвижения их товаров и услуг. Участники фестиваля поделятся друг с другом успешными наработками и реализованными проектами, расскажут представителям урайской общественности и органов муниципальной власти о своих новых бизнес-идеях.

По словам начальника отдела содействия малому и среднему предпринимательству Ольги Ковалевой для участия в конкурсе подали заявки молодые владельцы собственного бизнеса сферы предоставления спортивных услуг, ресторанного сектора, творческой сферы. Некоторые из них уже хорошо знакомы урайцам, с услугами других горожане познакомятся впервые.

- Мы решили показать горожанам, на каком уровне находится молодежное предпринимательствов Урая. В рамках фестиваля предприниматели получат хорошую возможность представить свои товары и услуги на экспозиционных площадях и пообщаться с потенциальными потребителями, рассказать о себе и преимуществах своего бизнеса широкому кругу участников мероприятия и представителям средств массовой информации. Выступления участников фестиваля оцениваться не будут, но мы рассчитываем на высокий интерес со стороны молодого бизнес-сообщества к этому событию, - отметила Ольга Ковалева.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру