Узнайте финансовый прогноз российских аналитиков на 2017 год

Узнайте финансовый прогноз российских аналитиков на 2017 год

Аналитики назвали рубль самой волатильной валютой в мире. Конечно, это в первую очередь связано с нефтяными ценами, которые тянут за собой проблемы и серьезные риски для экономики многих стран. Спекулянты зарабатывают на этой волатильности большие деньги. Но в целом мы все теряем от такой непредсказуемости курса. Бизнесмены называют это одним из самых серьезных рисков для нормальной работы.

- Оживет ли экономика, если сейчас цена на нефть взлетит? Будет чуть лучше, но не принципиально лучше. У нас внутренние структурные проблемы. Мы прошли фазу развития экономики и дальше не можем двигаться быстро. Мы можем чуть-чуть расти, стоять или падать. Для того чтобы выйти из этой ситуации, нужно принимать новую программу развития экономики в целом, - так считает известный эксперт, экономический обозреватель, ведущий телеканала «Россия 24» Александр Кареевский.

Уже 14 декабря он выступит в Сургуте совместно с экспертом по инвестиционным решениям Григорием Сосновским на конференции «Российская экономика  2017:  будущее  рубля  и  новые возможности для частных инвесторов». Организатором мероприятия выступает компания «БКС Премьер».

Эксперты проанализируют особенности текущей ситуации в экономике и на финансовых рынках, озвучат ключевые прогнозы на будущее и расскажут о том, какие финансовые инструменты и активы сегодня наиболее актуальны.

  • Что ждет экономику России?
  • Какими будут инфляция и курс рубля?
  • Чего ждать от нефтяных котировок?

Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы вы сможете получить на предстоящей конференции.

Приглашаем к участию всех, кто интересуется возможностями современного рынка и нуждается в объективной информации, – частных инвесторов, индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса.

У гостей конференции будет уникальная возможность задать любые интересующие вопросы об инвестициях и личных финансах. Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, узнайте первыми прогнозы событий на валютном рынке и рекомендации для частных инвесторов!

Конференция «Российская экономика  2017:  будущее  рубля  и  новые возможности для частных инвесторов» состоится в среду, 14 декабря, по адресу г. Сургут, Югорский тракт, 5, Дворец искусств «Нефтяник»

Начало конференции – в 19:00. Вход свободный. Обязательна предварительная регистрация на сайте: http://promo.bcspremier.ru/conf-surgut или по телефону 8 (3462) 50-30-60.

Подробности можно узнать по телефону 8-800-500-70-85 и в офисе «БКС Премьер» в Сургуте по адресу: ул. Университетская, д. 3.

Стратегический партнер мероприятия - Агентство профессиональных коммуникаций «Астра Медиа».

Информационные партнеры - информационная служба СИА ПРЕСС,  бизнес-журнал NATIONAL BUSINESS UGRA.

***

Александр Кареевский

Экономический обозреватель телеканала «Россия 24», ведущий экономической программы на радиостанции «Вести ФМ».

Эксперт фондового рынка, лауреат премии имени Никиты Кириченко в номинации «Тележурналист года». Еженедельно проводит экономический анализ крупнейших эмитентов, подводя финансовые итоги недели в эфире деловых программ.

Григорий Сосновский

Территориальный директор «БКС Премьер», финансовый эксперт с 12-летним стажем.

Один из самых востребованных экспертов по инвестиционным решениям, методолог по персональному финансовому планированию.

Более двух лет выступает спикером на федеральных финансовых конференциях совместно с Михаилом Хазиным, Игорем Виттелем, Владимиром Левченко и другими российскими экономическими обозревателями.

*ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру