Сургутские газовики получили награды

17 февраля в Сургуте чествовали работников ООО «Газпром трансгаз Сургут». В преддверии 40-летнего юбилея губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Югры Наталья Комарова и вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев вручили награды передовикам.

-        Вы настоящие бойцы энергетического фронта Российской Федерации. Я думаю, что выполнить такую работу, какую вы выполняете, и выполнить так, как вы это делаете, могут только люди с особой закалкой и особым характером. Спасибо вам, спасибо всему коллективу общества «Газпром трансгаз Сургут» за вклад в социально-экономическое развитие Югры. С наступающим юбилеем, добра и успехов, - поздравила газовиков Наталья Комарова.

Сергей Сарычев вручил газовикам благодарности губернатора Тюменской области.

- Я вручаю награды абсолютно заслуженным людям — руководителям, специалистам, людям, которые каждый день несут ответственность и помнят об этом. Искренние вам слова благодарности от тюменцев. Вы - достойное предприятие, достойный работодатель, достойный налогоплательщик. И все эти годы руководство предприятия, специалисты всегда помнили о том, что  кроме главных производственных задач есть простая обычная жизнь наших земляков, которая очень важна. Удачи вам и успехов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру