Наталья Комарова поздравила с 8 Марта сотрудниц Сургутского хлебозавода

Цветы, теплый хлеб, теплые поздравления и счастливые улыбки – таким запомнится 8 марта 2017 года женщинам предприятия.

Глава региона поздравила сургутских женщин с Международным женским днем 8 Марта и вручила букеты первых весенних цветов – тюльпанов.

Цветы, теплый хлеб, теплые поздравления и счастливые улыбки – таким запомнится 8 марта 2017 года женщинам предприятия.

- Сегодня ваш праздник, а вы все на своих рабочих местах, - обратилась Наталья Владимировна к работницам хлебозавода . - Это говорит о том, что вы делаете большое, и очень нужное дело, не случайно народная мудрость гласит - хлеб всему голова. Я поздравляю вас милые женщины с 8 Марта, желаю добра, любви, благополучия вашим семьям. Вы приносите в нашу жизнь тепло и гармонию, потому что такой вкусный хлеб пекут только люди добрые и светлые душой.

Директор Сургутского хлебозавода Сергей Пустозеров провел для губернатора небольшую экскурсию по предприятию. Наталья Комарова познакомилась с полным циклом производства батонов – от замеса теста до отправки сформованной продукции в печь. Глава региона попробовала выполнить одну из операций – нарезку батонов, которая делается только вручную, и отметила, что дело это непростое, требует подготовки и определенных навыков.

В ходе экскурсии Наталья Владимировна продегустировала свежеиспеченный хлеб, поинтересовалась ассортиментом производимой продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру