Лучшего пожарного в УрФО выберут в Сургуте

В Сургуте состоится финальный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» УрФО в номинации «Лучший пожарный» состоится в Сургуте 23-24 марта 2017 года.

Традиционно на первом этапе конкурса участники покажут уровень теоретических знаний: основы организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ, пожарно-техническая подготовка, медицинская подготовка, охрана труда. Как рассказал Дмитрий Кузьменко, главный федеральный инспектор аппарата Полномочного представителя Президента РФ в УрФО, на втором этапе конкурса пожарных ждет демонстрация своих профессиональных навыков.

Как сообщают в департаменте общественных связей Югры, Д. Кузьменко оценил подготовку югорчан и Учебный центр федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре» в Сургуте

- У югорских пожарных хорошая подготовка. Среди них присутствуют члены сборной команды страны и мира, поэтому есть все основания верить, что они победят в своих номинациях, - резюмировал главный федеральный инспектор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру