В Сургуте открылась выставка работ сотрудников городской администрации

Сегодня, 22 марта, в сургутском Доме журналиста открылась выставка «Весенние мелодии души», на которой представлены работы сотрудников администрации города.

В общей сложности выставлено 114 работ, выполненные 77 авторами. Тряпичные куклы, и картины из бисера, вязаные вещи и изделия декоративно-прикладного искусства — большинство экспонатов выполнено представительницами прекрасной половины сотрудников городской администрации. Есть даже книга, написанная заместителем главы администрации Сургута Натальей Алешковой. «Собачка по кличке Почтальон» - 40-страничная иллюстрированная сказка в стихах., которую Наталья Александровна написала в стихотворной форме. Работа над книгой заняла у Натальи Александровны почти 15 лет.

- Эта выставка предназначена для того, чтобы раскрыть огромный потенциал и огромные таланты, которые есть у наших сотрудников администрации города, контрольно-расчетной палаты, аппарата думы Сургута. Это возможность взглянуть на чиновничье братство с другой, творческой стороны, - отметил на открытии экспозиции заместитель главы администрации Сургута Александр Пелевин.

Оценить творчество сотрудников городской администрации можно будет с 22 марта по 9 апреля, в сургутском Доме журналиста по адресу Энергетиков, 2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру