Всемирный фестиваль молодежи ждет активных

Молодежь из 150 стран станет участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов. На одной площадке будет объявлен сбор лучшим молодым специалистам из таких сфер как журналисты, спортивная молодежь, творческие люди, инженеры и IT-специалисты, представители молодежных организаций, предприниматели, ученые, представители студенческого самоуправления, педагоги и просто ценители русской культуры.

Каждый молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет может подать заявку на Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 на официальном сайте russia2017.com, сбор заявок будет окончен 1 мая 2017 года.

Если вы хотите набраться опыта и любите заниматься своим делом, вкладывая в него душу, то это ваш шанс заявить о себе на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017.

Для участников подготовлена интересная программа, включающая в себя дебаты и обучение под предводительством лучших в своем роде специалистов мирового уровня. Молодежь получит ощутимые практические навыки в воркшопах и творческих мастерских. Организаторами мероприятия будет представлено многообразие российской культуры: балет, цирковое представление, шоу на льду, фестиваль джаза и кино, организована активная программа: танцы на улице, спортивные мероприятия, экстрим-парк, выступят представители музыкальных субкультур, знакомство с единомышленниками и коллегами из 150 стран мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру