Волонтеры Нягани поздравляют детей войны

Активисты «ДоброЦентра» Няганской общественной организации «Союз добровольцев России» на постоянной основе уделяют внимание участникам Великой Отечественной войны.

Накануне Дня Победы они посетили детей войны Людмилу Васильевну Врабий и Нину Михайловну Кошелеву. Волонтеры пришли не с пустыми руками: вручили букеты цветов, праздничные магнитики и открытки, изготовленные собственными руками. Также девушки сделали Людмиле Васильевне и Нине Михайловне маникюр.

- Было очень приятно и интересно пообщаться с людьми, которые своими глазами видели военный СССР. Несмотря на возраст и военную закалку, бабушки оказались крайне милыми. Надеемся, что нашему примеру последуют многие и будут более внимательны к людям, которые пережили тяжелые времена, - рассказала корреспонденту «МК»-Югра» активистка движения Арина Исак.

Людмила Васильевна и Нина Михайловна поблагодарили волонтеров за внимание и рассказали о своих непростых детских годах, которые пришлись на период Великой Отечественной войны.

- Не могу в полной мере выразить свои чувства. Просто хочу сказать, что преклоняюсь перед этими женщинами, которые испытав все ужасы войны, не растеряли душевной доброты и сердечности, - добавила активистка Елена Бучкина. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру