В Югре стартовала экологическая акция «Сдай макулатуру – получи деловую литературу»

В Ханты-Мансийске в Год экологии в России стартовала акция, которую организовали Фонд поддержки предпринимательства Югры и издательство «Манн, Иванов и Фербер».

Акция заключается в том, что все желающие могут сдать от трех килограммов макулатуры и получить взамен электронный ключ к библиотеке издательства. Напомним, макулатура — это офисная бумага, газеты, журналы, книги, рекламная полиграфия, картон, бумажная упаковка. В фондах библиотеки находятся более 500 изданий по бизнесу, маркетингу, личностному росту и саморазвитию.

-        Фонд поддержки предпринимательства уже не первый год сотрудничает с издательством. Его отличает большой фонд деловой литературы, - сообщили корреспонденту «МК»-Югра» в пресс-службе Фонда поддержки предпринимательства Югры. - Мы нашим предпринимателям на мероприятиях дарим такие электронные ключи в библиотеку. Книги можно скачать на любой носитель: планшет, компьютер или смартфон.

Напомним, кроме того, что экологическая акция приурочена к Году экологии в России, она также привязана к Дням предпринимательства в Югре. Они пройдут в округе с 15 по 31 мая. В разных населенных пунктах региона состоятся акции по высадке деревьев, круглые столы и образовательные лекции. Отметим, все мероприятия в рамках дней предпринимательства проводятся бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру