Выбирай на вкус! По акции!

Компания «Сибпромстрой» продолжает Пасхальную акцию

Крупнейший застройщик региона — компания «Сибпромстрой» сделала своим потенциальным покупателям отличный подарок. Объявленная в апреле Пасхальная акция привлекла внимание горожан, поэтому ее решили продлить до конца мая.

Компания «Сибпромстрой» продолжает Пасхальную акцию

Представители строительной компании утверждают, что таких цен на квартиры, которые предлагаются по Пасхальной акции, в Сургуте не было последние лет пять. Уникальной возможностью приобрести жилье уже воспользовались многие сургутяне. Только за одну неделю апреля более 70 покупателей приобрели жилье по данной акции.

Действие пасхальной скидки распространяется лишь на отдельные виды квартир. К примеру, квартира в доме в п. Солнечном обойдется всего в 1,2 млн рублей. И это при том, что дом построен, — как говорится, попробуйте найти готовое жилье дешевле. Можно отметить, что такой уровень цен сформирован в полном соответствии с установкой губернатора Югры Натальи Комаровой, которая регулярно говорит о необходимости сделать жилье доступным для жителей округа.

В Сургуте по акции можно приобрести жилье в трех микрорайонах города. Это уже обжитый во всех смыслах 38-й микрорайон (у ТРЦ «Аура»), где еще есть предложения от застройщика, и микро­район 30А — 17-этажный дом по ул. Ивана Захарова.

Но, пожалуй, главная изюминка Пасхальной акции в том, что спецпредложение распространяется и на квартиры в 25-этажных «свечках» в 28-м микрорайоне — в жилом комплексе «Вдохновение» на пересечении улиц Мелик-Карамова и Щепеткина. В этих современных домах повышенной комфортности стоимость квартир по акции начинается всего от 1,750 млн рублей.

— В доме №40 жилого комплекса «Вдохновение» — а я напомню, что в этом ЖК из двух «свечек» у нас в реализации пока только один дом, — осталось не так много вариантов, но они пока есть. Почти полностью выкуплены большие квартиры площадью 80 и 90 квадратных метров, — рассказал корреспонденту «МК»-Югра» заместитель генерального директора ООО «Сибпромстрой-Югория» Николай Епифанов. — По­этому желающим обзавестись комфортным современным жильем в этом доме не стоит откладывать покупку, а нужно обращаться в отдел продаж уже сейчас.

Повышенный интерес покупателей к ЖК «Вдохновение» легко объясним. Два 25-этажных дома секционного типа построены по всем современным стандартам и передовым энергосберегающим технологиям (компания «Сибпромстрой-Югория» — неоднократный победитель всероссийских конкурсов по энергосбережению. — Прим. «МК»-Югра»). Благодаря этому жильцы домов от крупнейшего застройщика Югры платят за коммунальные услуги на порядок меньше, чем в среднем по городу. Кроме того, квартиры высокого качества и повышенной шумоизоляции.

Из 274 квартир, находящихся в одном доме, более половины составляют студии и однокомнатные квартиры. Застройщик учитывает современный спрос на жилье небольших размеров. Но имеются двух- и трехкомнатные квартиры. Площадь квартир варьируется от 27 до 97 квадратных метров.

Любопытно устроена площадка с квартирами. Несмотря на то что на одном этаже находятся 11 квартир, площадка разделена на две секции. Поэтому жильцам можно не переживать за оставленное в коридоре имущество, например, коляски или велосипеды.

Подумали в компании и об автовладельцах. В двух домах суммарно 548 квартир, а парковочных мест в трехуровневом паркинге — более 600.

— В целом по Сургуту стоимость машино-места в подземном паркинге доходит до полутора миллионов рублей, а у компании «Сибпромстрой» приобрести место для своего автомобиля можно почти в четыре раза дешевле. Так что цена вполне доступная, — считает Николай Епифанов. — Более того, у нас гибкая система реализации парковочных мест. Можно оформить рассрочку.

Несмотря на некоторую отдаленность от центра Сургута, 28-й микрорайон полностью обжитой. Он не уступает центру по комфортности, здесь имеется вся необходимая инфраструктура. Рядом расположены несколько детских садов, школ и медицинских учреждений. В шаговой доступности — автобусная остановка, на которой останавливается транспорт нескольких маршрутов, что позволяет без проблем добраться до любой части города. Есть магазины, банки — в общем, все необходимое для комфортного проживания.

Застройщик не работает с агентствами недвижимости, а продает квартиры клиентам напрямую, через свой отдел продаж, который работает без выходных. Покупатели могут в любое время прийти в отдел и выбрать понравившийся вариант, оформить ипотеку. К слову, все расходы по оформлению продажи застройщик берет на себя, клиенту остается лишь получить долгожданные ключи от квартиры.

При желании здесь же, в отделе продаж, можно оформить заявку на ремонт, цена за квадратный метр варьируется от тысячи с небольшим до шести тысяч рублей в зависимости от сложности работ. Это не так и дорого — ведь материалы уже заложены в сметы. Кстати, стоимость ремонта можно включить в сумму ипотечного кредита, что, несомненно, очень удобно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру