Югорчан приглашают к участию во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»

XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» состоится 21-23 июля 2017 года на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области.

На крупное творческое событие, главным организатором и режиссером которого является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, уже принимают заявки для участия.

Девиз масштабного события в этом году звучит так: «Я, ты, он, она — вместе целая страна!». Он напоминает о том, что фестиваль призван сплотить людей из разных уголков страны и показать, что среди нас не должно быть разделения по каким-то признакам.

Так, среди всемирно известных имен на фестивале будут гостить первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, народный артист Иосиф Кобзон и многие другие. По сложившейся традиции, место проведения музыкального фестиваля разделится на несколько зон: регионов России, лагерь районов Кировской области, а также студенческий, семейный и корпоративный.

Планируется, что на трех сценах выступят более 100 артистов, в завершающий день те, кто станут лучшими, выступят вместе со звездами на гала-концерте. Как пояснили организаторы фестиваля, в числе членов жюри есть авторы-исполнители: такие, как Галина Хомчик, Константин Тарасов, Елена Фролова, Вадим и Валерий Мищуки, дуэт «Зеленая Лампа», Юлия Зиганшина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру