В Югре грядут выборы: начинается прием заявок кандидатов на высокие должности

29 мая департамент государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО-Югры начинает прием заявок кандидатов на участие в отборе на должности директора окружных департамента социального развития и департамента образования и молодежной политики.

Отбор будет проходить по новым правилам, которые были утверждены губернатором Югры Натальей Комаровой 2 мая. Главным аргументов в пользу того или иного кандидата станет оценка его профессиональных и квалификационных качеств в соответствии с разработанными в регионе профилями должностей.

После процедуры отбора кандидаты пройдут общественную оценку - будут организованы конференции и теледебаты с участием общественности, экспертную - с участием профессиональных сообществ.

Результаты будут оглашены на заседание комиссии при губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по формированию и подготовке резерва управленческих кадров.

Информация о порядке и условиях проведения отбора, перечне документов, необходимых для участия размещены на сайте окружного департамента государственной гражданской службы и кадровой политики.

Прием заявок от кандидатов на участие в отборе будет проходить с 09.00 29 мая до 12.00 13 июня 2017 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру