В Сургутском районе выбрали лучшего предпринимателя года

Обладательницей почетного звания «Предприниматель года» и главного приза — сертификата на сумму сто тысяч рублей стала директор Центра детского развития «Умка» Разиля Хаирова. Она же стала победительницей в номинации «Общественное признание».

- Неожиданно и очень приятно. Спасибо большое за эту оценку конкурсной комиссии, а также моей любимой семье за поддержку, - поделилась впечатлениями предприниматель.

В минувшие выходные в компании «Тюменьэнерго» прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года - 2016». Лично поздравить всех участников с этим событием приехал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. Он же подчеркнул значимость малого и среднего бизнеса в жизни Сургутского района.

- Конкурс "Предприниматель года - 2016", это только начало. В будущем мы будем и дальше проводить в районе подобные конкурсы, направленные на развитие предпринимательской деятельности в нашем Сургутском районе - единственном в Югре, тратящий на развитие предпринимательства из местного бюджета больше тех сумм, что выделяется на эти цели окружным бюджетом, - сказал Андрей Трубецкой.

С каждым годом количество участников растет, в этот раз заявки на участие подали около сотни бизнесменов со всего Сургутского района. Это говорит о том, что предприниматели стремятся улучшить качество жизни для своих людей - жителей самого крупного района Югры.

Членам жюри предстояла не простая задача выбрать лучших среди лучших. Здесь каждый был достоин награды. Но в итоге победителями стали: в номинации «Молодой предприниматель» лучшей стала Т. Тутатчикова из центра развития интеллекта для детей "Ай-квик", статус"Бизнес-леди" получила М. Демидова (ООО "Управляющая компания "Стройинвестхолдинг "Белоярская долина"), Надежным налогоплательщиком стала ООО "Рудфор ЛТД", в номинации «Социальный бизнес» лучшей стала Л. Перова (Центр развития творческой личности "Этюд"), Лучшим крестьянско-фермерским хозяйством по праву названо КФХ С. Портянко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру