В «Эстафете здоровья» приняли участие более 10 тысяч югорчан

В Югре подведены итоги окружной добровольческой акции «Эстафета здоровья», которая проводилась региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» с 17 апреля по 8 мая.

В масштабном мероприятии, посвященном Году здоровья в Югре и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более 10 000 тысяч жителей из 21 муниципалитета. Организаторы в скором времени вручат дипломы участников и победителей «Эстафеты здоровья». Одним из самых масштабных получилась акция в Сургутском районе, где на зарядку вышли порядка 4 000 учащихся школ. Запоминающимся получилось мероприятие в Кондинском, где в массовой зарядке принимал участие работники администрации муниципалитета вместе с главой района. Одним из самых запоминающихся получилась акция в окружном центре.

В Ханты-Мансийске организаторы мероприятие придумали настоящую праздничную программу. Для жителей окружного центра зарядку проводила четырехкратная Чемпионка России по боксу, мастер спорта Любовь Юсупова. Также в рамках акции выступил клуб спортивного черлидинга «Формула Vi» и был продемонстрирован мастер-класс от студии танца и фитнеса «Вольтафит».

Напомним, в ходе ежегодного обращения к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Д

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру