В Нижневартовске прошла выставка социальных проектов

Накануне, 8 июня, в Нижневартовске на площадке Дома культуры «Октябрь» состоялась выставка социальных программ и проектов в сфере социального обслуживания населения. В нем приняли участие социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации. Организаторы мероприятия провели консультации по вопросам, касающимся предоставления услуг. Посетители выставки узнали о деятельности Центра инноваций социальной сферы Югры, о специальных программах и проектах.

- Мы представили социальные проекты, касающиеся здравоохранения, образования, физической культуры и спорта, а также проекты, оказывающие помощь в виде ухода за маломобильными категориями граждан, - рассказали корреспонденту «МК»-Югра» в Нижневартовском филиале Фонда поддержки предпринимательства Югры. – Таким образом мы хотим привлечь новых людей для обучения в Школе социального предпринимательства.

Выставка состоялась незадолго до окончания очередного курса обучения в Школе социального предпринимательства. Нижневартовские выпускники Школы будут защищать свои проекты 16 июня. Аналогичные мероприятия уже состоялись в Ханты-Мансийске и Югорске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру