Нижневартовцам предлагают заниматься кроссфитом на свежем воздухе

В Нижневартовске открылся сезон бесплатных тренировок для всех желающих. Те, кто давно хотел заняться спортом, привести свое тело в порядок, но не знал, с чего начать и что делать, могут посещать занятия профессиональных инструкторов. Занятия проводятся на площадке возле озера Комсомольский, по понедельникам, средам и пятницам.

- Открытые бесплатные тренировки на свежем воздухе – это то, чего нам, жителям Нижневартовска так долго не хватало, - рассказал корреспонденту «МК»-Югра» Евгений Дударенко, организатор тренировок, руководитель CrossFit Storm. – Многие еще не привыкли заниматься на улице, это им в новинку. Тем не менее, активность горожан растет, занятия посещает все большее количество людей. Мы всегда рады открытым тренировкам. Единственное, свои коррективы на проведение мероприятий может внести погода. Естественно, что для занятий мы выбрали вечернее время, чтобы все желающие смогли попробовать этот вид фитнеса в деле.

Напомним, в ходе ежегодного обращения к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы губернатор Югры Наталья Комарова объявила 2017 год – Годом здоровья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру