Замечательный пикник организуют для югорчан в Ханты-Мансийске

На набережной реки Иртыш в окружной столице пойдет традиционный летний городской пикник. Это уникальный праздник для горожан и гостей столицы Югры предоставит гостям 12 оригинальных тематических площадок, в программу которых войдет не менее 300 мероприятий. Так например будет развернут самый настоящий палаточный лагерь, в туристической зоне откроется подвесная переправа, мангальная зона, тир. Кроме того для всех желающих будут подготовлены мастер-классы по мыльным пузырям и вязке узлов.

Для любителей экстрима будет подготовлено особенное развлечение. Они смогут пострелять в пейнтбольном тире, сразиться за звание самого меткого в игре под названием "Лазертаг". Для самых маленьких будет организована выставка работ местного художника Александра Резанова.

Изюминкой городского пикника станет удивительный проект «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России». На Аллее мастеров можно будет купить букеты из мягких игрушек и конфет, вязаные поделки, шапочки и снуды из трикотажа, скрапбукинг, топиарии, трикотажные изделия, текстильные игрушки и многое другое.

Образовательная часть тоже обещает быть насыщенной: в программе индивидуальные консультации, тренинги и лекции. В завершение на главной сцене выступит популярная в Ханты-Мансийске группа «Sunny Side», исполняющая всеми любимые авторские композиции и кавер-версии любимых песен. На протяжении всего дня с 12.00 до 20.00 организаторы проведут разнообразные акции и конкурсы. Следить за развитием событий можно в соцсетях по хэштегу #ПикникХМ и на официальном сайте мероприятия пикникхм.рф

Вход для посетителей как всегда будет свободным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру