Югорчанам рассказали о вреде курения

В рамках Года здоровья, объявленном в Югре главой региона Натальей Комаровой, работники Нижневартовской городской больницы организовали интересную акцию, направленную на профилактику такой пагубной привычки как курение табака, с символичным названием «Стань свободным от вредных привычек».

Профессиональные работники медицинского профилактического отделения провели мероприятие на должном уровне. Во время проведения мероприятия они отмечали особенности каждого из посетителей, предоставляли подробную информационную сводку о профилактических мерах и способах лечения пагубной привычки, уносящей ежегодно жизни тысяч людей по всему миру, а также консультировали людей как в групповом, так и в индивидуальном порядке.

Ответственная работа психолога Лилии Кильмухаметовой и медсестры Клары Губайдуллиной вывела формат акции на принципиально новый уровень. Мероприятие сделалось супер информативным и информационно насыщенным как для медработников, так и для посетителей, позволило ознакомить медицинский персонал с методами и принципами профилактической работы с населением по вопросам, касающимся отказа от пагубной привычки.

Кроме того, широкое содействие в организации профилактической акции оказала заведующая отделением медицинской профилактики БУ «Нижневартовская городская поликлиника» Анна Козлова.

Сотрудники больницы рады вновь принять участие в проведении акции «Стань свободным от вредных привычек» на базе гинекологического корпуса 05 октября 2017 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру