Жители Нягани поблагодарили своих лечащих врачей

102 пациента городской поликлиники Нягани направили слова благодарности в адрес специалистов учреждения.

58 жителей города оставили пожелания в Книге благодарности, 32 отправили свои предложения главному врачу посредством ящика для писем и сайта учреждения, а 12 человек поблагодарили врачей лично.

С начала 2017 года, который проходит в Югре как Год здоровья, в адрес работников поликлиники поступило уже около 200 обращений. Среди наиболее частых вопросов: запись на прием к специалисту, узкоспециальное лечение, лекарственное обеспечение, возможность получения путевки в санатории.

Редко, но все же поступают от граждан замечания и недовольства. Например, пациенты жалуются на неудобное размещение места отдыха во дворе поликлиники. В свою очередь руководство учреждения анализирует все поступающие предложения и рассматривает каждый вопрос в индивидуальном порядке.

- Информация, полученная от пациентов – это, в первую очередь, руководство к действию, направленное на улучшение качества лечебного процесса и обслуживания, - считает Ильмир Заманов, главный врач Няганской городской поликлиники.

Напомним, в ходе ежегодного обращения к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы губернатор Югры Наталья Комарова объявила 2017 год – Годом здоровья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру