Директор мегионской школы оставил важное послание

Михаил Макаров, директор школы No9 города Мегиона, депутат городской думы, член партии «Единая Россия» уважаемый человек в городе. Он известен людям прежде всего своим нестандартным, духовным взглядом на жизнь, на свою работу и обладает уникальным стилем общения. С гражданами он говорит на языке с особым смыслом и тонким философским подтекстом. Его слушают и пытаются трактовать его слова. Михаил Макаров ведет общение с жителями Мегиона в соцсетях города, имеет собственный аккаунт.

Сейчас он находится в отпуске, а горожанам оставил послание на прямо на заборе своего образовательного учреждения, посредством внушительного баннера. На нем, прямо под заголовком «Окна особого внимания» напечатана серия правил и предостережений, а кроме этого имеются важные указы и советы. Например: «Преодолевайте искушение брать чужие вещи», «Не забывайте охранять свой велосипед, самокат, машину», «Подражание не исключается! Будьте положительным примером! Так безопаснее и надежнее!».

Фото с баннером «Особые окна» мигом разошлись по группам и пабликам социальных сетей. Жители Мегиона одобряют, ставят сотни лайков и восторгаются: «Макаров – супер!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру