В Нижневартовске определят лучшего водителя

В столице Самотлора пройдет конкурс на звание лучшего водителя. Он будет разделен на четыре этапа. Регистрация конкурсантов состоится с 3 по 31 июля этого года в отделе транспорта и связи управления по дорожному хозяйству департамента ЖКХ администрации города.

В конкурсе нельзя будет участвовать тем людям, которые прописаны или зарегистрированы в другом населенном пункте, а также тем водителям, кто нарушил правила дорожного движения с 1 января по 30 июня и имеет на текущий момент административные штрафы.

Второй этап конкурса – «Я соблюдаю ПДД» пройдет с 1 августа по 1 сентября. Участник должен передвигаться на автотранспорте, не нарушая ПДД.

Третий этап – «Теоретический экзамен по знанию ПДД». Он пройдет 2 сентября в кабинете No202 регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД УМВД РФ по городу Нижневартовску. Четвертый этап конкурса – «Практическое вождение» имеет номинации «Водитель автобуса большой вместимостью (длина до 12 м)» и «Водитель автобуса вместимостью более 8 посадочных мест (микроавтобусы)», «Водитель легкового такси», «Водитель личного транспорта», «Авто-леди», «Инструктор автошколы», «Выпускник автошколы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру