Всероссийский литературный фестиваль «Русские рифмы» ждет югорчан

Это творческое мероприятие - важное культурное событие для юных современных поэтов. Он способствует возрождению поэтических традиций в нашей стране, созданию писательского сегмента России, помогает в творческих начинаниях молодых талантов, а кроме того повышает интерес общества к нашей родной писательской формации.

К участию приглашаются молодые литераторы в возрасте от 18 до 30 лет, которые желают продемонстрировать читателям силу своего таланта, с помощью своих произведений поведав о себе во всероссийском масштабе и в идеале стать знаменитыми. Заявиться молодым любителям слова нужно на сайте «Молодежь России» до 15 сентября 2017 года. Для регистрации необходимо прикрепить текстовый файл с текстовый файл с авторским произведением.

В текущем году конкурсанты – это не только лишь юные поэтические дарования, но и авторы, которые творят прозу. Мероприятие включает в себя два конкурса: «Русские рифмы» и «Русское слово».

Конкурсная тематика абсолютно свободные и на любой вкус. Во второй тур выйдут т только 70 авторов. Им надо будет до 9 октября выслать на электронную почту rusrifmy@rospatriotcentr.ru ссылку на видео, загруженное на youtube.com. Автору необходимо будет исполнить вслух свое творение или отрывок из этого произведения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру