Историки работают над проектом «Многовековая Югра»

В «Центре «Открытый регион» состоялась веб-конференция для молодежной рабочей группы, созданной для участия в научно-просветительском проекте «Многовековая Югра». На данный момент в состав группы вошли 9 участников недавно прошедшего окружного конкурса пиар-проектов. К осени 2017 года их количество должно возрасти.

Модератором веб-конференции стала администратор рабочей группы по воплощению в жизнь проекта «Многовековая Югра» Оксана Макеева. Она детально обозначила участникам конференции цели и задачи будущей деятельности. Кроме того в ходе мероприятия были подняты многие важные вопросы, касающиеся дальнейшей работы молодежной группы просветительского проекта. Так, для удобства работы и оперативности будет создана отдельная группа в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, все публикации  участников проекта по тематике краеведения будут размещены на  портале «Многовековая Югра». 

Также Оксана Макеева обратила внимание юных историков на то, чтобы они предлагали полезные идеи по созданию и реализации настольной игры для взрослых и детей на тему истории и трдиций нашего края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру