На звание «Мисс молодежь» заявилась югорчанка

Всероссийский конкурс социально активных девушек «Мисс Молодежь» берет свое начало в 2012 году. Его идеей является продвижение творческих, отзывчивых, целеустремленных девушек с четкой жизненной позицией и патриотическими взглядами.

В этом году в конкурсе решила принять участие руководитель центра студенческих инициатив ЮГУ Регина Гелимова. Девушка достаточно творческая, имеет в своем арсенале множество хобби и увлечений. Со студенческой скамьи Регина ведет активную волонтерскую деятельность. Кроме того, она является одним из организаторов добровольческого движения в Югре. Будучи менеджером образовательных проектов Волонтерского центра ЮГУ, она провела более 500 Олимпийских уроков на территории автономного округа. Девушка приняла непосредственное участие в подготовке волонтеров для сочинской Олимпиады и Паралимпиады, а также иных крупных мероприятий как окружного ,так и всероссийского масштаба. В заявке на конкурс, на вопрос, почему именно она должна получить звание «Мисс молодежь», Регина написала, что достойна этого титула, поскольку имеет активную жизненную позицию и не может пройти мимо людей, которым нужна поддержка.

На конкурсе Регина представит на суд жюри социальную акцию и будет вести свой блог, в котором расскажет о развитии своих инициатив.

Прием заявок на конкурс продлится до 31 июля. Принять участие в нем могут конкурсантки в возрасте от 18 до 28 лет. Конкурс является бесплатным. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру