Футбольная команда сотрудников окружной больницы готовится к большому турниру

29 июля в Ханты-Мансийске на стадионе «Югра-Атлетикс» пройдет традиционный спортивный праздник «Сибирское здоровье». Его целью является популяризация здорового образа жизни, сплоченность трудовых коллективов и укрепление межкорпоративных связей.

В массовом мероприятии, посвященном Году здоровья в Югре, будут организованы соревнования по стриболу, шахматам, легкоатлетическая эстафета, кросс.

Много участников соберет традиционные соревнования по мини-футболу в зачет спортивного турнира среди организаций и предприятий Ханты-Мансийска. Одним из фаворитов турнира является команда специалистов окружной клинической больницы. Футболисты учреждения уже семь лет успешно выступают в соревнованиях как местного, так и регионального масштаба.

- Сегодняшний состав игроков – самый сильный за все годы существования команды в окружной больнице, - считает капитан Анатолий Ашуев.

Напомним, в ходе ежегодного обращения к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы губернатор Югры Наталья Комарова объявила 2017 год – Годом здоровья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру