Наталья Комарова поздравила строителей с профессиональным праздником

Дорогие земляки!

В нынешнем году День строителя совпал с международным Днем левши. Народ считает, что левша – мастер на все руки, способный «подковать блоху», выполнить самый кропотливый труд. Югорские строители – такие же. Несмотря на масштаб работы, которая преображает весь округ, вы щедро вкладываете свой талант в каждый новый проект и стараетесь довести его до совершенства.

Хорошо, что талантов у вас много, потому что перед строительным комплексом Югры поставлены серьезные, долгосрочные задачи. Об этом наглядно свидетельствуют результаты конкурса «Город будущего Югры - 2050», которые были только что презентованы перед нами. К формированию образа будущего приложили руку и профессионалы, и активные граждане, и даже подростки. Получился наказ строителям – универсальная картина того, каким мы видим будущий облик югорских городов.

Мы твердо уверены в том, что эти планы будут воплощены в жизнь, потому что в строительном комплексе Югры трудятся настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам за ваш труд, энергию, стремление всегда и везде работать по высшей планке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру