В Cургуте активно идёт продажа квартир от компании «Сибпромстрой»

Выбирай своё светлое будущее

Новый уютный дом по улице Усольцева, 26, поражает не только своей внешней красотой, но и внутренней комфортабельной отделкой. Здесь есть все для того, чтобы свить свое счастливое гнездышко. Так что не упустите шанс по привлекательной цене получить квартиру своей мечты.

Выбирай своё светлое будущее

Покупка квартиры — дело серьезное. К нему нужно подходить особенно тщательно, продумывая каждый нюанс. Компания «Сибпромстрой» за свою уже более чем 20-летнюю историю заняла лидирующие позиции на рынке недвижимости Югры, строя дома не только в автономном округе, но и за его пределами — в Белгороде и Московской области. При этом годовой объем строительства составляет 150–200 тыс. квадратных метров и даже более! Это самый опытный и надежный застройщик.

К слову, дома этой организации уже зарекомендовали себя как самые теплые, уютные, просторные, и главное — все это по привлекательным ценам. Об этом говорят сами покупатели.

— Приобрели студию возле ТРЦ «Аура». Очень красивая, теплая, с интересной планировкой, в хорошем районе, где очень удобная транспортная развязка. У нас нет перебоев с горячей водой, что особенно актуально в летний период. В общем, здесь есть все для полноценной жизни. Мы очень довольны, что выбрали дом именно Сибпромстроя, — говорит сургутянка Светлана Зарипова.

У компании есть свой стиль, свой шарм. Дома Сибпромстроя выделяются цветовой гаммой, фирма одной из первых не только в Сургуте, но и в России в целом сделала светодиодную подсветку своих многоэтажек, за счет чего в темное время суток фасад смотрится эффектно. Более того, дома компании официально признаны самыми энергоэффективными в нашей стране, подтверждение тому — первое место на конкурсе по энергосбережению ENES-2015. Сибпромстрой использует и квартирные водонагреватели, позволяющие на 30% сэкономить на водопотреблении. Так что летом, когда повсюду люди бегают с тазиками, греют воду для бытовых нужд, вы можете спокойно нежиться дома в горячей ванне. Что уж говорить, компания действительно заботится о своих покупателях, сберегая тем самым их финансовые средства, что очень важно в наше время.

В новом 17-этажном доме на Усольцева, 26, вовсю идут продажи. Все квартиры здесь с интересными планировками, выбирай любую. Есть студии, площадь которых начинается от 27,5 квадратных метра, однокомнатные квартиры — от 42 до 55 кв. м, «двушки» внушительных размеров — 72–82 кв. м, трехкомнатные апартаменты — от 63 до 72 «квадратов». При этом цены на них достаточно демократичные — от 1,7 млн рублей, что дешевле по сравнению с другими застройщиками, при этом качество здесь ничуть не уступает остальным.

Главное преимущество этой многоэтажки в том, что в квартирах уже произведена предчистовая отделка, выровнены стены, сделана стяжка, проведено электричество, установлены межкомнатные перегородки. На окнах имеются воздушные автоматические гигроскопические клапаны, через которые осуществляется вентиляция воздуха, позволяющая уменьшить потери тепла и поддержать комфортный воздухообмен. Специально разработанная для этих домов система отопления способствует экономии примерно 20% расходов на тепло. Все, что вам останется здесь сделать, — это поклеить обои, уложить напольное покрытие по своему вкусу и, что называется, обжить данную территорию, установив в ней всю необходимую мебель. Улучшенный ремонт сделан и в подъездах: вместо обычной побелки фирма нанесла на стены разноцветную декоративную штукатурку, а в коридорах и на других общедомовых площадках использованы качественно новые виды плитки.

Сибпромстрой позаботился и о своих маленьких жильцах, построив для них безопасные игровые площадки. Все они располагаются над двухуровневой парковкой. Так что родители могут быть спокойны за своих детей. Впрочем, как и за сохранность своих автомобилей. Парковки достаточно просторные, так что места хватит всем. А при желании жильцы могут установить еще и шлагбаум, чтобы ограничить въезд на территорию своего дома и исключить сквозное движение по двору.

Кстати, про дворы. Жильцы смогут самостоятельно украсить свою придомовую территорию — посадить деревья, разбить клумбы с цветами. Сплошной простор для творчества садоводов-любителей. Поможет с озеленением и сама компания, которая взяла на себя обязательство сделать натуральные газоны из травы.

Есть здесь и вся инфраструктура: торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады — все в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Отсюда можно добраться в любую точку города, будь то центр, спальный район, аэропорт или железнодорожный вокзал.

В общем, если вы еще не успели стать счастливым обладателем заветных квадратных метров от компании «Сибпромстрой», торопитесь, пока есть такая уникальная возможность. Количество квартир ограничено! Приобрести их можно напрямую у застройщика, через собственный отдел продаж. Можно полностью рассчитаться наличными, а также оформить рассрочку или взять квартиру в ипотеку. Всю работу по оформлению сделки компания берет на себя. Переплачивать здесь тоже не придется. Стоит только один раз прийти в офис, выбрать квартиру своей мечты и оформить необходимые документы. Далее чуть-чуть времени на их согласование — и квартира полностью в вашем распоряжении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру