Наталья Комарова провела координационное совещание по обеспечению правопорядка в Югре

Глава региона прибыла в Сургут, где провела оперативное совещание с представителями правоохранительных органов и системы здравоохранения

В первую очередь губернатор Югры заслушала доклад о состоянии здоровья пострадавших в чрезвычайном происшествии, произошедшем сегодня, 19 августа, в Сургуте.

Наталья Комарова заверила, что в случае необходимости правительство региона готово оказать любую помощь «от консультационной до отправки пострадавших в федеральный центр - мы готовы сделать все необходимое».

В ходе заседания руководители ответственных ведомств доложили о ситуации на текущий момент и о принятых дополнительных мерах по обеспечению безопасности граждан.

Глава региона отметила оперативную и слаженную работу всех ответственных структур:

- Обстановка в городе стабильная. По докладам ответственных лиц задействованы все имеющиеся  у нас возможности и ресурсы.

В настоящее время Наталья Комарова находится в окружном травматологическом центре с целью лично проверить своевременность оказания медицинской помощи пострадавшим.

По уточненным данным департамента здравоохранения Югры, четыре человека находятся в тяжелом состоянии, один – в состоянии средней степени тяжести, двум пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, они отпущены домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру